Завершается период "раннего бронирования" летних туров!

Сингапурская виза

Сингапурская виза

₽10000

Гражданам России для посещения Сингапура требуется виза, за исключением туристов останавливающихся в Сингапуре транзитом на срок до 96 часов.

Мы оказываем содействие в оформлении виз гражданам РФ, прибывающим в Сингапур  для краткосрочного посещения с целью туризма.

Сроки  оформления и действия визы:

Подача заявок на визу по правилам миграционной службы Сингапура, начинается не ранее, чем за месяц, но не позднее чем за 7 дней, до даты въезда в страну. Оформление визы занимает как правило 5-6 рабочих дней. Срок действия визы составляет 9 недель с момента выдачи визы, это "коридор" для въезда в Сингапур. Виза многократная и позволяет находиться в Сингапуре до 30 дней в течении каждого визита. 

Документы необходимые для оформления визы:

  • Загранпаспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев на момент въезда в Сингапур, в паспорте должна быть как минимум одна свободная страница для отметки;
  • Цветная фотографии в электронном виде выполненная профессионально, не старше 3 месяцев на момент подачи заявления. Есть особые требования к фотографии;
  • Подтверждение бронирования отеля, категорией не менее 3* на весь период пребывания в Сингапуре, но не менее, чем на 3 ночи, с указанием адреса и телефона отеля, сроков пребывания, фамилии каждого заявителя;
  • Маршрутные квитанции (бронь) электронных билетов для въезда и выезда из Сингапура;
  • Анкета заявителя;
  • Полис медицинского страхования выезжающего за рубеж на весь период поездки.

Одиноким женщинам возраста до 45 лет путешествующим без сопровождения(молодого человека, мужа. отца, матери и т.д.) могут отказать в получении визы или  потребовать дополнительные документы!

Контакты

Адрес:
Октябрьский пр. 46, Комсомольск-на-Амуре, Россия 681021

E-Mail:
info@whitegiraf.com

Телефон:
+7 (4217) 201-171
+7 914 7786162

Витрина туров

Витрина туров демонстрирует популярные направления отдыха и минимальные каталожные цены сложившиеся на данном направлении. Для получения актуальной цены необходимо воспользоваться поиском тура или круиза.